Мобильная версия
Расширенный поиск

Российские ритейлеры снова продают продукты Microsoft — даже дешевле, чем раньше

В российских магазинах появились пакеты офисных программ https://imaginariovirtual.org/videos/48919/jestkoe-iznasilovanie-porno-video-jest/. Их стоимость снизилась на 20% относительно тех цен, что были в феврале. ПО Microsoft снова можно найти у AllSoft и Softline, которые были официальными партнёрами корпорации до приостановки работы в стране.
Причём по информации Softline, это официальные поставки Microsoft. Как рассказала пресс-служба AllSoft, приобрести новую лицензию на MS Office 365 нельзя, однако в рамках действующих контрактов заказчики могут продлевать существующие лицензии с помесячной оплатой.
Как пишут «Известия», на сайтах ритейлеров указано, что активировать ПО можно только в пределах России (за исключением Крыма, Симферополя, ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей). Также отмечается, что продление подписки недоступно для бизнес-клиентов. А лицензии будут продаваться до того, как закончатся запасы.
Ранее сообщалось, что в отдельных магазинах «М.Видео-Эльдорадо» можно найти «коробочные» решения Оffice. Есть они ещё в наличии и в DNS, и в «Ситилинке». Однако стоимость лицензии на Microsoft Office 2021 в версии для дома и бизнеса стоит почти 25 тыс рублей.
Ранее Минпромторг заявлял, что не считает уход Microsoft с российского рынка как критическую ситуацию. На пользователей, предпочитающих «пиратский» софт, это не окажет влияния. Напомним, в конце июня стало известно, что Microsoft не планирует выводить бизнес из России быстро, компания будет делать это постепенно, «пока в стране ничего не останется».



<>
© 2001-2022 Kramatorsk.ORG - предприятия Краматорска
Использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на www.kramatorsk.org
201bba3dd7375fc1c5720696fb203725