Мобильная версия
Расширенный поиск

Microgaming переходит на терапию азартных игр

На насыщенной неделе компания Microgaming расширила свою поддержку Ассоциации Гордона Муди, объявив, что предоставит благотворительной организации финансирование для поддержки семей тех, кто проходит терапию от проблемных азартных игр, через свою программу PlayItForward CSR.

Gaming

Это последовало за программой КСО компании, которая также передала всем школам и колледжам острова Мэн пакеты по безопасности в социальных сетях, чтобы помочь защитить молодежь острова от вреда в Интернете.

В беседе с клуб Лев Кимберли Брод, директор по соблюдению нормативных требований Microgaming, рассказала о том, как компания намерена развивать свои собственные усилия в дальнейшем:

Gaming

"Хотя программа PlayItForward полностью укоренилась в нашей культуре в Microgaming, мы постоянно адаптируем и развиваем ее, чтобы она продолжала поддерживать правильные инициативы.

В 2021 году ключевым элементом ее развития станет введение новой консультативной группы, состоящей из экспертов, специалистов и волонтеров из наших собственных команд и внешней партнерской сети. Основная роль этой группы заключается в рассмотрении жизнеспособности более специализированных благотворительных запросов на основе их опыта, который включает здравоохранение, право и окружающую среду.

Мы планируем расширить поддержку проектов как на острове Мэн, так и за его пределами, а также стремимся оказать помощь большему количеству достойных проектов в наших глобальных сообществах, включая Мальту и Гибралтар".





<>
© 2001-2022 Kramatorsk.ORG - предприятия Краматорска
Использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на www.kramatorsk.org
a9befb955f9b4079e753b1d9e654d61c