"Spro" - программирование, Web-дизайн

"Spro" - программирование, Web-дизайн


Компания “SPro” специализируется на комплексной организации магазинов самообслуживания и автоматизации учета в торговле. Наши специалисты помогут Вам создать магазин самообслуживания любого профиля и масштаба – от магазина с одним кассовым местом до крупного супермаркета. Мы подберем для вас торговое оборудование, установим системы видеонаблюдения и противокражные системы, организуем кассовый учет, установим POS системы любого уровня сложности, весовое, штрих-кодовое и чекопечатающее оборудование. Так же, наши специалисты проведут обучение персонала на площадке заказчика, помогут организовать и проконтролировать открытие магазина.

Все оборудование и программное обеспечение имеет гарантию фирмы производителя и сертифицировано в Украине. При комплексных заказах выезд специалиста, обучение персонала и обслуживание – бесплатно.

Являясь официальными дилерами ведущих производителей торгового оборудования, и устанавливая программное обеспечение собственного производства, мы гарантируем нашим клиентам максимально низкие цены высокое качество обслуживания.



ул. XIX Партсъезда, 54
Краматорск Донецкая обл. 84300
Украина



Attn: Соколов Сергей

ph: +38(050)550-58-13
fax:
cell: +38(050)550-58-13



249295705 249295705






Print Page

Каталог организаций города Краматорска / http://www.kramatorsk.org/view.php?id=327