ООО Торговая Компания "Универсал-Краматорск"


Предприятие «Универсал-Краматорск» работающее на рынке Украины с 2002г и специализирующее на поставках комплектующих технического назначения отечественного и импортного производства, предлагает Вашему вниманию следующие виды продукции:

  1. Станочные защиты производства компании PEI (Италия) и HESTEGO (Чехия):

1.1.   Телескопические защиты различных конфигураций и различной комплектации. Специальные телескопические защиты (работающие в двух осях одной плоскости (круглые и квадратные)).

1.2.   Гофрозащиты (клеяные, шитые, сварные), различных конфигураций из различных материалов и различной комплектации. Панцирные гофрозащиты.

1.3.   Роллетные (рулонные) защиты корпусные и без корпусные. Изготавливаются из различных материалов (сталь, алюминий и др).

1.4.   Спиральные защиты, (телескопические пружины).

1.5.   Защитные боксы для станков

1.6.   Скребки (грязесъемники) и кисти.

  1. Системы линейных перемещений,  производства  SKF (Швеция), THK (Япония), HIWIN (Тайвань), TBIMOTION (Тайвань), Schneeberger (Германия), GMT Global Inc.

2.1.   Линейные подшипники качения (шариковые и роликовые) и линейные направляющие (рельсы).

2.2.   Направляющие валы и линейные подшипники различных исполнений.

2.3.   Прецизионные  линейные направляющие с перекрестными роликами.

2.4.   Трапецеидальные винты и гайки (диапазон Ø от 10 до 140 мм, и шагом резьбы от 2 мм до 14 мм). Гайки различных конструктивных исполнений и материалов.

2.5.   Шарико-винтовые пары. Гайки различных конструктивных исполнений.

2.6.   Подшипниковые опоры для ШВП, трапецеидальных винтов.

2.7.   Линейные модули XYZ и актуаторы (с ременным и винтовым приводами) с возможностью контроля положения.

2.8.   Зубчатые шестерни, Конические шестерни с прямым и винтовым зубом, Зубчатые рейки с модулем m≤8, из различных материалов и исполнений.

  1. Энергоцепи (траки), производства компании CPS (Южная Корея), различного типа, и работы в различных положениях (несущие и скользящие, закрытые и открытые, поворотные, комплектация для роботов и манипуляторов), с возможностью различных комплектаций и различной конфигурации. Универсальное применение. Выполняем проекты по ТЗ «Заказчика».
  2. Шаговые двигатели NEMA (Германия).
  3. Серво привода, серво редуктора и системы автоматизации производства «Panasonic».
  4. Шпинделя высокоточные с водяным и воздушным охлаждением, производства компании Teknomotor (Германия).
  5. Подшипники качения (шариковые и роликовые) производства ZKL (Чехия), ZWL (Словакия), RBU (Болгария), СХ (Польша), стран бывшего СССР.
  6. Асинхронные электродвигатели одно, - трехфазные различных исполнений, мощностью до 37 кВт,  производитель SIMOTORGROUP (Италия). Салазки к двигателям.
  7. Редукторы червячные, угловые, вариаторные SATI, мотор-редукторы Sesame. 
  8.  Манжеты гидравлические и радиальные импортного и отечественного производства. Уплотнительные элементы (Направляющие пояса, O-Ring, и др). ГОСТ, ISO. Различные материалы.
  9.  Резинотехнические изделия (РВД, техпластины, шнуры различной формы, и др.) отечественного и импортного производства.
  10.  Ремни (клиновые, зубчатые, плоские, специальные (составные)) производства Optibelt, PowerBelt и др. Натяжители ремней. Шкивы. Зубчатые шкивы.
  11. Цепи роликовые, специальные, комплектующие цепей по стандарту ISO (метрические) и стандарту ASA (дюймовые). Цепные звездочки и цепные  натяжители. Направляющие цепей.  Производства Wipperman, Ita  и др.
  12.  Соединители валов производства SATI. Применяются для замены шпоночных соединений.
  13.  Резиновые виброопоры и виброгасители.
  14.  Станочные плиты (литые чугунные плиты) с размерами LxBxHmin100х100х50 – max 6000х3000х350, различных классов точности.
  15.  Гидравлические комплектующие для  промышленного оборудования и мобильной техники производитель Kawasaki.
  16. Муфты (PowerBelt Венгрия), карданные валы (MFИталия), шлицевые валы (MF Италия).

 

В наличии и под заказ.

 

В случае Вашей заинтересованности, все материалы по продуктам, опросные листы и уровень цен на комплектующие будет направлен в кратчайшие сроки. Сайт предприятия находится в разработке. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.




Краматорск ул.Уральская 12
Краматорск Донецкая обл. 84333
Украина



Attn:

ph: 06264-21499
fax:
cell: 0503286901









Print Page

Каталог организаций города Краматорска / http://www.kramatorsk.org/view.php?id=2896