Леди Эстетик


Центр лазерной медицины «Леди Эстетик» предлагает вашему вниманию полный спектр услуг в сфере эстетической косметологии, на самом современном оборудовании мировых лидеров индустрии красоты: CANDELA (США), LUMENIS (США), SCITON (США), LPG (Франция), POLLOGEN (Израиль) и мн. др. Процедуры лазерной эпиляции, лазерного пилинга, лифтинга, удаления сосудов, фотоомоложения, лечения акне, удаление пигментных пятен и многих других проводят доктора и специалисты с многолетним опытом работы на лазерном оборудовании, которые прошли обучение у лучших специалистов в своих отраслях.

Только у нас, единственный в Украине специализированный лазер ClearSense компании SCITON (США) для лазеротерапии ОНИХОМИКОЗА. С его помощью лечение грибка ногтей лазером стало эффективным, комфортным, доступным. Получить более подробную информацию, а также записаться на бесплатную консультацию Вы можете по тел. 044 587-75-74.

Мысли о здоровой, красивой и вечно молодой коже не оставляют человечество с самого момента зарождения человеческой жизни на земле. Но лишь в XXI веке ученые наконец-то приблизились к осуществлению заветной мечты каждой женщины. Настоящим эликсиром вечной красоты и здоровья стала лазерная косметология, которая дарит «вторую молодость» коже человека.



проспект В.Маяковского, 73
Донецк Донецкая обл. проспект В.Маяковского, 73
Украина



Attn: Мартыненко Алексей

ph: тел. (044) 277-13-91, (063) 794-12-33
fax:
cell: (063) 794-12-33









Print Page

Каталог организаций города Краматорска / http://www.kramatorsk.org/view.php?id=2735