"Тиенс Групп"

"Тиенс Групп"


КОРПОРАЦИЯ «ТЯНЬШИ»

Диетические добавки
Оздоровительные приборы
Косметика и средства личной гигиены
Средства по уходу за домом
Бытовая химия
Корпорация «Тяньши» (кит. 天狮 — «Небесный лев»), «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания сетевого маркетинга, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются БАДы и массажеры. Производственные предприятия компании находятся на территории промышленного парка новых технологий города Тяньцзинь. Реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга, а также через сеть супермаркетов «Banner Store» и дистрибьюторские сети системы офис-склад.
Компания прошла сертификацию по требованиям к GMP в Китае.
В последние годы люди все чаще обращаются к тибетской и китайской медицине, к БАДам,в частности, к БАДам Тяньши. Почему?
Просто пытаются найти выход из практически тупиковой ситуации, созданной традиционной европейской медициной, которая лечит организм не в целом, а разбив его на органы, системы, лечит каждое заболевание, даже его отдельные симптомы. Тибетская, китайская медицина лечит весь организм, устраняя причину заболевания. Именно так воздействуют препараты Тяньши –БАДы, которые обладают уникальными свойствами и имеют мощный лечебный эффект.
Благодаря БАДам Тяньши люди получают внутриклеточное сбалансированное питание активными биологическими веществами растительного и животного происхождения. Препараты Тяньши –БАДы, позволяющие ‘открыть’ в организме человека важнейшие резервные механи



г. Краматорск, ул.Социалистическая, офис 408
Краматорск Донецкая обл. 84314
Украина



Attn: Виталий Васильевич

ph: 380663319988
fax: 380673768696
cell: 380509770477









Print Page

Каталог организаций города Краматорска / http://www.kramatorsk.org/view.php?id=2700