Орбита Моторс

Орбита Моторс


“Орбита Моторс” – официальный дилер автомобилей SEAT, Uz-Daewoo в Донецком регионе.
SEAT –это автомобиль, который никого не оставит равнодушным, стоит только однажды заглянуть в салон авто и опуститься в кресло, которое приятно охватывает тебя со всех сторон – ощущение, что ты просто сливаешься с автомобилем, становишься с ним единым целым и уже ни что не может удержать тебя от удовольствия прокатится на нем… Динамичный, современный, подтянутый, уверенный в себе SEAT воплощает все лучшие качества автомобиля третьего тысячелетия.
В автосалоне созданы идеальные условия для оценки, выбора и приобретения автомобиля. Сотрудничество с банками позволяет предоставить широкий спектр кредитных программ с наиболее выгодными условиями для любого клиента.
Мы предоставляем полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей SEAT.

Автоцент Орбита-Моторс является авторизованной станцией Bosch Car Service концерна Robert Bosch Gmbh. Команда слесарей-механиков станции прошли обучение и сертификацию в учебном центре Bosch. Станция соответствуют европейским требованиям сервисного обслуживания, оснащена современным диагностическим оборудованием, которое позволяет осуществлять работы любой сложности по проведению диагностики и ремонта автомобилей.



ул. Орджоникидзе 70 А
Краматорск Донецкая обл. 84313
Украина



Attn: Сергей

ph: +38(06264)555-88
fax: +38(06264)555-88
cell: +38(095)83-333-36









Print Page

Каталог организаций города Краматорска / http://www.kramatorsk.org/view.php?id=2554