ЧП "Биатрон2"


Компания Биатрон-2 на рынке более 15 лет. Хорошо зарекомендовав себя в сфере обслуживания холодильного оборудования бытового и промышленного назначения наша компания стала представительством многих заводов-производителей кондиционеров и холодильной техники разного уровня. Поэтому мы готовы нашим клиентам предоставить широкий ассортимент кондиционеров разной ценовой категории, гарантию на всю продукцию, индивидуальный подход к каждому покупателю.

Бригада специалистов выполняет профессиональный монтаж (Лицензия АБ 105583), демонтаж, перенос, профилактическую чистку и ремонт кондиционеров. Имея опыт в установке промышленных и полупромышленных систем кондиционирования, мы готовы предложить свои услуги для строящихся и реконструируемых зданий различной категории. В штате предприятия есть специалисты, благодаря которым мы можем предложить монтаж и обслуживание промышленных холодильных установок, наладку оборудования, КИПиА.

Так же наша компания уже на протяжении 7 лет успешно и профессионально продает, проектирует, монтирует и обслуживает счетчики учета тепловой энергии для квартир и целых подъездов. Наши клиенты уже проверили, что при установке счетчика тепла, они экономят до 30% при оплате за услуги теплосети и действительно платят только за то, что получают. Сдача теплосети и поверка счетчиков производится так же нами.



ул. Адыгейская14 оф.215
Донецк Донецкая обл.
Украина



Attn: Татьяна

ph: 0622633446
fax:
cell: 0990136245









Print Page

Каталог организаций города Краматорска / http://www.kramatorsk.org/view.php?id=2440