Промсоюз

Промсоюз


Предприятие «Промсоюз» также обеспечивает поставки строительного, вибрационного и пневматического оборудования, а также пескоструйные и термоабразивные установки, для нужд организаций самого широкого профиля – от небольших строительно-эксплуатационных фирм и строительно-ремонтных бригад, до крупных промышленных предприятий и организаций.
У нас Вы можете купить:

Окрасочное оборудование Wagner, Tecnover, Titan, Вагнер, Финиш и др: краскопульты, краскораспылители и красконагнетательные баки; распылители краски электрические; безвоздушные агрегаты высокого давления электрические и бензиновые; агрегаты воздушные низкого давления; пневматические высоконапорные поршневые насосы; поршневые и гидропоршневые окрасочные агрегаты; оборудование для электростатистического и порошкового окрашивания; профессиональные агрегаты для разметки дорог, стадионов и аэродромов. Новинка - Wagner Super Finish 7000.
Виброоборудование: вибраторы площадочные и глубинные электромеханические и пневматические; вибротрамбовки и виброуплотнители; виброрейки и вибростолы; вибронаконечники (вибробулавы) и силовые гибкие валы.
Компрессоры и пневматическое оборудование: передвижные компрессорные станции электрические и дизельные; компрессоры - поршневые и винтовые; пневмонагнетатели; молотки отбойные, рубильные и бетоноломы; пневмошлифмашинки; свёрла горные; гайковёрты.
Трансформаторы трёхфазные: понижающие ТСЗИ; трансформаторы для прогрева бетона, провод прогрева бетона ПНСВ.



Киев-80, а/я - 45 ЧП "Промсоюз"
Алчевск, Киев Донецкая обл. 94220
Украина



Attn: Андрей Валентинович

ph: 066-3775580
fax: 06442-53089
cell: 096-5851691









Print Page

Каталог организаций города Краматорска / http://www.kramatorsk.org/view.php?id=2390