ТЭМПРА интэрнэшнл логистикс


Компания TEMPRA international logistics предоставляет полный спектр услуг по доставке грузов автомобильным транспортом и осуществляет перевозку малотоннажных, комплектных, сборных, негабаритных, тяжеловесных и опасных грузов.
Все автомобили оборудованы мобильной связью и системой спутникового слежения, что позволяет в любой момент времени информировать клиента о местонахождении его груза.
Наши сотрудники являются специалистами в области перевозок грузов, проходят обязательное обучение и ежегодно подтверждают свою квалификацию.
За годы работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, накопила значительный опыт в области грузоперевозок, что позволяет нам оперативно и профессионально решать самые сложные задачи.
Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагая высокое качество предоставляемых услуг, приемлемые цены, и гарантию доставки вашего груза в необходимые сроки.
Основной приоритет работы нашей компании – долгосрочное сотрудничество с нашими партнёрами. Основной нашей зaдaчeй являeтcя предоставление максимально качественных транспортных услуг.
Компания ТЭМПРА интэрнэшнл логистикс осуществляет грузоперевозки по территории: Украины, России, Республики Беларусь, Германии, Бельгии, Голландии, Италии, Испании, Франции, Словении, Австрии, Чехии, Венгрии, Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Словакии, Дании, Финляндии, Швеции, Норвегии, Швейцарии, Англии, Турции, Греции, Болгарии, Румынии и др.



пр. Кирова 50Д
Днепропетровск Донецкая обл. 49000
Украина



Attn: Олег

ph: +380(50)4811944
fax:
cell: http://tempra.com.ua









Print Page

Каталог организаций города Краматорска / http://www.kramatorsk.org/view.php?id=2309