Comelfo изображения


Уютное кафе "Сomelfo" радушно примет у себя любые компании до 50 человек.
Оазис положительной энергии и позитивных эмоций! Идеальное место для тех, кто хочет вкусно поесть, хорошо отдохнуть, встретиться с друзьями, назначить деловую встречу, отдохнуть с семьей или устроить романтический ужин.
Отличное место для проведения свадеб, банкетов, фуршетов, юбилеев, дней рождения, приятных уикендов, романтических свиданий, детских праздников, новогодние корпоративные вечера для предприятий и организаций города, а также для отдыха большой компанией в уютном месте.
В кафе "Comelfo" большой выбор блюд украинской, русской и европейской кухонь, приготовленных шеф-поваром с авторской новизной, фантазией и талантом, понравятся даже самым взыскательным посетителям. А под каждое блюдо вам предложат подходящий напиток.
Здесь вас ждут поистине душевное обслуживание персонала, приятная атмосфера, по-домашнему приготовленные угощения и напитки на любой вкус.
Вас приятно удивит сочетание высокого качества блюд и демократичных цен, а наши блюда не только вкусны, но и эстетично оформлены.
Удобная парковка. Добро пожаловать!
Мы находимся по адресу: г.Краматорск, ул. Маяковского, 17
График работы 1000 – 2200
Телефон (0626) 44-27-11, (050) 779-59-99
Приезжайте, мы рады вам!



ул. Маяковского, 17
Краматорск Донецкая обл.
Украина



Attn:

ph: (0626) 44-27-11
fax:
cell: (050) 779-59-99









Print Page

Каталог организаций города Краматорска / http://www.kramatorsk.org/view.php?id=2273