AVON Краматорск

AVON Краматорск изображения


ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ AVON  ЕЖЕДНЕВНО , С ДОСТАВКОЙ В 2 ДНЯ.

 

Всегда свежий каталог по ссылке: my.avon.ua/elektronnij-kataloh/

 

 

Для Вас:

1. Экспресс-регистрация в компании AVON без документов с оплатой в день получения.

2. Регистрация представителем компании  в течении 15 мин.

3. Консультации по продукции.

4 .Пробники продукции.

5. Большое кол-во продукции в наличии

6. Интернет-магазин s://my.avon.ua/vitrina/AVON-TODAY

 

 Звони 0506134475,0680297845 

Официальный координатор компании AVON Ющенко Оксана

Всего  один простой шаг и Вы представитель компании AVON:

Регистрация в Эйвон: сделав заказ, Вы получите в качестве подарка,

помимо скидки 26%,

ПАРФУМ

 

 

Эйвон регистрация в один шаг без предоставления  копий документов позволяет вам самостоятельно стать членом международной команды Эйвон в течение нескольки минут.

 

Регистрация в Эйвон Украина позволяет принимать участие в программах, недоступных клиентам. Программы объявляются на каждую кампанию. Это могут быть как подарки, так и дополнительные скидки на продукцию Avon. Так же проводятся закрытые распродажи косметики, парфюмерии, бижутерии, в которых вы сможете принять участие только зайдя в свой виртуальный кабинет.

После обработки заявки Вы получите СМС с номером регистрации в  AVON Украина и с Вами свяжется координатор компании -то есть я. Наличие у Вас номера регистрации позволит Вам:

  • Делать заказ через интернет или мобильную связь

  • Получать подарки, скидки до 30%,  участвовать в программах и акциях

  • Бесплатно получать необходимые информационные материалы

  • Проходить бесплатное обучение в компании Эйвон

  • Открыть собственный интернет-магазин my.avon.ua

Представитель Эйвон — это человек, который пользуется качественной косметикой, приобретая ее по выгодным ценам, показывает каталог своим знакомым, консультирует их по продукции, помогает сделать заказ. Уделяя этому 2-3 часа в неделю Вы можете получить доход 100-500 грн. за счет дифференцированой скидки от 18 до 30%

В случае повреждения товара или отказа клиента, Вы сможете сделать возврат.  Соответственно, сумма заказа будет пересчитана. Качество товаров подтверждено национальными и международными сертификатами.

 

Регистрация в Эйвон дает возможность карьерного роста в одной из самых  известных компаний мира

Для миллионов женщин в Украине и по всему миру компания Avon стала синонимом изысканного стиля, красоты и финансового преуспевания. Политикой компании на протяжении уже 129 лет является предоставление женщинам замечательной возможности стать красивыми, приобрести уверенность в себе и организовать хороший финансовый доход.
Сегодня Більше, ніж краса - это новый способ говорить об идее, которая всегда была частью истории компании Avon: мир нуждается в большем количестве красивых женщин, которые вдохновляют своей уверенностью и делают окружающих счастливее. Нам нужны женщины, которые не только мечтают, но и способны воплощать эти мечты в реальность. Мы знаем, что наиболее важным фактором успеха женщины является ее самореализация. Поэтому мы хотим, чтобы с нами женщины быстрее достигали поставленной цели. Помни, вдохновение - это пункт назначения, красота - это путешествие.
С сентября 2015 года введена в действия новая лидерская модель. Согласно которой кампанией предоставляется возможность уже с 1 компании сотрудничества ( 3 недели) заработать первые 500 грн. При этом не требуется вложение материальных средств.
Приглашаю девушек любого населенного пункта Украины к партнерству. С моей стороны предлагаю обучение и сопровождение в нашем бизнесе.
Ты можешь стать успешной, даже если ты живешь в маленьком селе. А если там есть Интернет, мы сможешь сотрудничать по Скайпу.




ул.Остапа Вишни 9А
Краматорск Донецкая обл.
Украина



Attn: Оксана

ph: 0506134475
fax:
cell: (068)0297845, (050)6134475









Print Page

Каталог организаций города Краматорска / http://www.kramatorsk.org/view.php?id=2256