Domini plast ТМ Авторизированный партнер REHAU

Domini plast ТМ Авторизированный партнер REHAU изображения


Компания Domini plast была основана 1 сентября 2004 года. В основу деятельности нашей компании положено качественное производство и монтаж металлопластиковых конструкций из немецкого профиля REHAU (окна, двери, балконы, зимние сады, фасадные системы и др.) Вся продукция производится на мощном немецком оборудование компании Fimtec.
В феврале 2005 года наша компания запустила производство стеклопакетов клееных строительного назначения. В 2007 году налажена автоматизированная линия по сборке стеклопакетов на мощной линии компании Itech (Германия). В 2006 году производство компании Domini plast проходит успешную сертификацию продукции и аттестацию производства, что дает заводу право на использования знака соответствия всем требованиям стандартов Украины.
Для поддержания высокого качества продукции наша компания неразрывно сотрудничает с иностранными концернами, такими как «Gretsch Unitas» (Германия), «Moller» (Германия), «Maco» (Австрия).
Все материалы и комплектующие, получаемые от наших партнеров, проходят входной контроль качества и соответствия всем государственным стандартам. Также в процессе производства осуществляется пооперационный контроль готовой продукции. Все готовые изделия проходят приемо-сдаточный контроль в условиях производства в соответствии с ДСТУ БВ.2.6-15-99.
Одной из основных особенностей, выделяющих нас среди большинства переработчиков ПВХ профиля, работающих на рынке Украины, являются: доступная цена на готовое изде



ул. Катеринича, 17
Краматорск Донецкая обл. 84300
Украина



Attn: Александр

ph:
fax:
cell: +38 (095) 110 58 17



- -






Print Page

Каталог организаций города Краматорска / http://www.kramatorsk.org/view.php?id=2253