Независимая Киевская Адвокатская группа


Независимая Киевская адвокатская группа объединяет ведущих адвокатов и юристов Украины с многолетним опытом работы и создана для организации оказания всесторонней высококвалифицированной юридической помощи гражданам и организациям в целях реализации на практике принципа доступности адвокатских услуг VIP-класса.
Коллектив адвокатского объединения «НКАГ» — это ответственные, высококвалифицированные адвокаты, прекрасно ориентирующиеся в Украинском законодательстве и имеющие практику ведения самых сложных дел.
Адвокатское объединение существует более десяти лет, имеет успешный опыт работы во всех отраслях юридической практики и все необходимые средства для успешной защиты интересов наших клиентов.
Мы будем рады оказать Вам весь спектр юридических услуг: от предоставления юридических консультаций по широкому кругу вопросов до представительства в государственных органах, суде и коммерческом арбитраже, регистрации предприятий и организаций и многое другое.
В ходе осуществления адвокатской деятельности нашими адвокатами активно используются в строгом соответствие с законом различные профессиональные и иные технические средства, такие как специальная аудио и видео аппаратура, в том числе средства скрытой записи, ведеонаблюдения, приборы и устройства для предварительного доэкспертного исследования, мобильный адвокатский кабинет и др.



пр-т 40-летия Октября 32
Киев Донецкая обл. 03039
Украина



Attn: Картавый Иван Леонидович

ph: 044 233 33 43
fax: 044 524 88 85
cell: 063 233 33 43









Print Page

Каталог организаций города Краматорска / http://www.kramatorsk.org/view.php?id=1948