ТАЛИСМАН


Компания «Талисман»- офицальный дилер марок Skoda и Lada, представляющий весь спектр услуг по продаже и сервису автомобилей.
По результатам аудиторской проверки «Тайный покупатель», проводимой ЗАО «Еврокар» в первом квартале 2009 года, мы входим в 5-ку лучших дилерских центров Украины.
По итогам 2009 года наш автосалон вошел в 10-ку лучших дилерских центров Skoda в Украине.
Автосалон «Талисман» -это самый крупный (площадью1500 кв.м) современный автоцентр в северном регионе Донбасса.
Покупая автомобиль у нас в автосалоне, покупатель получает весь необходимый комплекс услуг по кредитованию, страхованию и оформлению автомобиля.
Здесь же Вам предложат доукомплектовать Ваш автомобиль современными противоугонными системами, автозвуком и медиа-системами, стильными аксессуарами.
В нашем Установочном Центре Вам окажут услуги стеклосервиса и бронирования автомобиля защитными пленками.
В нашем автосалоне расположен Шинный Центр. «Талисман» является официальным дилером MICHELIN, NOKIAN TYRES и BRIDGESTONE и представляет широкий ассортимент автошин ведущих мировых брендов, а также оказывает услуги шиномонтажа и балансировки на современном немецком оборудовании Beissbarth.

За 14 лет своей деятельности компания «Талисман» не только доказала свое лидерство на автомобильном рынке региона, но и зарекомендовала себя достойным партнером в сфере бизнеса и создала надежный фундамент взаимного доверия со своими клиентами



Днепропетровская -3-а
Краматорск Донецкая обл. 84306
Украина



Attn:

ph: 66-777
fax: 66-777
cell: 099 7966777









Print Page

Каталог организаций города Краматорска / http://www.kramatorsk.org/view.php?id=1653