Курьерская служба доставки "Primavera Express"

Курьерская служба доставки "Primavera Express"


Коллектив компании Primavera Express выражает Вам своё почтение, и предлагает рассмотреть возможность сотрудничества с нашим предприятием в сфере курьерской доставки деловой документации (корреспонденции) и малогабаритных грузов. Наша курьерская служба предлагает Вам услуги в сфере доставки корреспонденции и грузов.

Уважение, надёжность, конфиденциальность, оперативность, пунктуальность и ответственность - основные принципы коллектива нашей службы при выполнении своих обязательств.

Курьерская служба доставки PRIMAVERA EXPRESS предоставляет большой перечень услуг, который необходим нашим заказчикам, как корпоративным, так и частным, при ведении предпринимательской деятельности.

Нами осуществляется экспресс доставка по городам Киев, Винница, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы и доставку корреспонденции и грузов в другие населённые пункты Украины. Осуществляется международная доставка в страны всего мира и СНГ.
Одним из видов деятельности нашей курьерской компании является распространение рекламно-информационных материалов и периодических изданий по городам Киеву и Донецку, также осуществляется доставка по Украине.

Кроме того наша курьерская доставка активно сотрудничает с интернет-магазинами в сфере обслуживания их потребителей/



проспект Мира, дом 8
Краматорск Донецкая обл.
Украина



Attn: Дмитрий

ph: +38 (062) 386-82-66
fax: +38 (062) 385-97-74
cell: +38 (050) 81-77-033



481-520-565 481-520-565






Print Page

Каталог организаций города Краматорска / http://www.kramatorsk.org/view.php?id=1598