Руководитель коммунального учреждения Краматорска подозревают в получении взятки

07 августа 2013, 08:16



В Краматорске отдадут под суд руководителя учреждения с коммунальной формой собственности, который получил неправомерную выгоду (раньше это официально называлось взяткой) от предпринимателя в размере 7000 гривен.

По информации пресс-службы прокуратуры Краматорска, за полученные деньги должностное лицо намеревалось подписать договор о сдаче в аренду одного из помещений, находящихся в административном здании. Предприниматель уведомил об этом правоохранительные органы и предприимчивый руководитель был задержан с поличным. Как сказано в сообщении прокуратуры, передача денег происходила в одном из строительных магазинов – у должностного лица было изъято 7000 гривен.

По факту взятки открыто уголовное производство по ст. 368 УК Украины «Предложение, обещание или получение неправомерной выгоды должностным лицом». Руководителю коммунального учреждения сообщено о подозрении, обвинительный акт направлен в суд. 

Как стало известно из неофициальных источников, в получении неправомерной выгоды в 7000 гривен подозревают руководителя ДК им. Ленина, расположенного в старой части Краматорска.




Реклама Google

Рейки в переводе с японского ?? означает «божественная энергия» и является уникальной энергетической практикой познания, исцеления и духовного роста

Вернуться назад
На печать
Источник: http://www.kramatorsk.org/news.php?id=68&cat=2