Прокуратура Краматорска намерена усилить борьбу с наркотиками и коррупцией

25 июля 2013, 15:45


В краматорской прокуратуре состоялось совещание по вопросам борьбы с коррупцией, сообщает пресс-служба прокуратуры Краматорска.

В нем участвовали зампрокурора Донецкой областной прокуратуры Валерий Коршиков, прокурор Краматорскаа Сергей Овчаренко, руководители мэрии и правоохранительных органов.  

По словам прокурора, с начала года в городе сократилось число имущественных преступлений, связанных с грабежами и кражами. Также регистрируется меньше факто хулиганства. А вот работу по другим направлениям он считает необходимым усилить. Например, по борьбе со сбытом наркотиками, легализацией средств, добытых преступным путем и коррупцией. 

Чтобы работа правоохранительных органов дала высокую результативность, участники совещания разработали комплекс мер, направленных на выполнение конкретных задач противодействия преступности на данных направлениях. 




Реклама Google

Карты Таро? — система символов, колода из 78 карт. Из множества теорий о происхождении карт Таро ни одна не дает точного ответа, где и когда они появились впервые. Таро

Вернуться назад
На печать
Источник: http://www.kramatorsk.org/news.php?id=67&cat=2