Kramatorsk.BIZ: добро пожаловать на доску бесплатных объявлений

04 декабря 2012, 11:54


Если вы хотите быстро, а главное выгодно продать или купить любую вещь, будь то квартира, машина или раритетная почтовая марка – к вашим услугам доска бесплатных объявлений Kramatorsk.BIZ.


Преимущества ее налицо.

Во-первых, тематика объявлений – самая разнообразная: от продажи домов, квартир, земельных участков, автомобилей, мебели и бытовой техники до предложений о знакомстве.

Во-вторых, в отличие от печатных СМИ ваше объявление на Kramatorsk.BIZ может оставаться доступным для прочтения пользователями интернет в течение целого года. 

В-третьих, в любое удобное для вас время вы можете сами редактировать текст вашего объявления, по желанию дополняя его фотографиями.

В-четвертых, если вы только собираетесь найти интересующую вас вещь, вам совершенно незачем перелистывать весь раздел. Достаточно на сайте Kramatorsk.BIZ ввести наименование искомого объекта, и нужное объявление – перед вами.

И, наконец, при желании вы можете выбрать функцию сообщения вам о появлении новых объявлений в интересующем вас разделе.

Мы предлагаем вам не только самый удобный поиск товаров и услуг на Kramatorsk.BIZ, но и возможность общения с огромной аудиторией пользователей сети, что значительно повышает ваши шансы на удачное совершение любой сделки. 

И главное – оставляем наш ресурс для посетителей совершенно бесплатным. Набирайте адрес: Kramatorsk.BIZ и смело в этом убеждайтесь.

Если у вас нет интернета – есть два других пути. Приходите в наши пункты приема бесплатных объявлений: г. Краматорск, ул. Парковая, 51 (магазин-салон «Виртуальный Мир») и ул. Школьная, 1 (магазин-салон «Виртуальный Мир +»).

Или отправляйте СМС с телефона, номер которого и станет контактным, с текстом объявления по тел.: +38 (099) 648-72-00, где обязательно укажите свое имя и категорию, соответствующую теме вашего объявления.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://www.kramatorsk.org/news.php?id=2&cat=2