Обручальное кольцо: основные советы по выбору

23 февраля 2022, 12:55

Свадьба — волнительное событие для влюбленной пары. Давним ритуалом бракосочетания является обмен молодоженов обручальными кольцами. Они будут сопровождать пару на протяжении всей жизни, поэтому к выбору данной атрибутики торжества стоит отнестись с максимальной серьезностью. 

Если хотите в ближайшее время заказать свадебные кольца, обратитесь за помощью к интернет-магазину компании Aurum. Фирма предлагает огромный ассортимент и демократичные цены. Подробности по поводу сроков доставки уточняйте в индивидуальном формате.

Праздник для семейных пар провели в Минводах | Своё ТВ

На какие моменты обратить внимание при выборе 

При выборе обручальных колец в первую очередь обращайте внимание на следующие моменты: 

  1. Форма изделий. Выделяют классические модели, кольца-шайбы, прямые, с узором и гравировкой. В данном случае все зависит от ваших личных предпочтений. Также стоит учитывать, что чем сложнее дизайн, тем выше будет стоимость обручальных колец.
  2. Материал изготовления. Очень красиво и изящно смотрятся изделия из белого золота. Такие кольца отличаются нестандартными и привлекательными дизайнами. Единственный минус — высокая стоимость. Если ищите более бюджетные варианты, обратите внимание на кольца из классического желтого золота. 
  3. Размер. Если собираетесь приобретать в интернет-магазине, примерить кольца до покупки не получится. Чтобы исключить вероятность ошибки, рекомендуется взять мерки в домашних условиях. Для этого можно использовать кусочек нитки или плоской бумаги. Альтернативный вариант — сходить в ювелирный магазин и попросить, чтобы размер обручальных колец сообщили вам в процессе примерки. 
  4. Цена. Обычно указывается стоимость на одно изделие. Однако при покупке обручальных колец нужно понимать, что вам понадобится пара: для жениха и невесты. Следовательно, ценник, указанный в каталоге, возрастет минимум в два раза.

Покупка обручальных колец — очень важное и ответственное дело. В данном случае лучше не торопиться: внимательно изучите предложенные варианты и выберите для себя оптимальные изделия по цене и дизайнерскому оформлению. Трендом 2022 года являются обручальные кольца из белого золота, а также модели с гравировкой. Нанести на поверхность можно любые слова или фразу. Перед покупкой обязательно убедитесь, что вы подобрали правильный размер для изделий. В таком случае не придется переживать, что кольца не подойдут вам или вашей будущей супруге.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://www.kramatorsk.org/news.php?id=135&cat=2