Отель Ruta Resort & Event Hotel в Одессе — полноценный отдых в любое время года

10 декабря 2021, 14:49

Далеко не у всех людей отпуск выпадает на лето. Но это не повод расстраиваться, ведь отель Ruta Resort & Event Hotel https://rutaresort.com/ принимает гостей даже осенью и зимой. Он находится на первой линии Черного моря в поселке Затока, Одесской области.

Какой отдых предлагает отель Ruta Resort & Event Hotel

Заняться собственным здоровьем, полноценно отдохнуть и полюбоваться морем можно в любое время года. Отель заботится о своих гостях и работает круглогодично. В холодное время искупаться в море не удастся, ведь можно заболеть. Но это не означает, что отпуск пройдет скучно. В отеле предоставляются следующие услуги:

  • медитация и йога на берегу моря. Весь необходимый инвентарь предоставляется;
  • сеанс массажа;
  • СПА-процедуры;
  • соляная комната;
  • инфракрасная и финская сауны, которые расположены рядом с морем; 
  • различные экскурсии, чтобы духовно обогатиться;
  • просмотр фильмов и мультфильмов на свежем воздухе;
  • спортивные площадки и залы на территории отеля. С другими гостями отельного комплекса там можно провести соревнования по большому или настольному теннису, мини-футболу или волейболу;
  • рыбалка.

При желании каждый клиент может поспать у моря. Сотрудники отеля предоставляют постояльцам спальные мешки, пледы и подушки. Поэтому можно уютно расположиться на шезлонге и погрузиться в здоровый сон. Перед сном и после пробуждения все гости наслаждаются теплым чаем.

Если вы отдыхаете с ребенком, то это не станет проблемой. На территории Ruta Resort & Event Hotel находятся детская комната с няней и игровой город, где можно покататься на самокатах и аттракционах. Также отель организовывает семейный отдых с анимационной программой для родителей и детей. Это прекрасная возможность провести незабываемый отдых вместе.

Комфортабельность отеля Ruta Resort & Event Hotel

Кроме разнообразных вариантов отдыха, отель заселяет гостей в уютные номера. Они представлены просторными комнатами класса "Стандарт". А балконы обустроены мебелью и выходят на море. На территории базы отдыха есть парковка и Wi-Fi.

В отеле Ruta Resort & Event Hotel проводят корпоративы, отмечают дни рождения, новогодние праздники и другие события. Но при этом соблюдаются меры безопасности в связи с распространением коронавируса.

Безопасный и впечатляющий отдых в любое время года предоставляет отель Ruta Resort & Event Hotel в Одесской области. Там можно провести выходные или целый отпуск, заняться собственным здоровьем, провести время с детьми, насладиться тишиной и забыть обо всех проблемах.


Вернуться назад
На печать
Источник: http://www.kramatorsk.org/news.php?id=116&cat=2