«Эпицентр» под покровом ночи покинул Краматорск

10 декабря 2012, 13:27

В четверг поздно вечером возле строительного вагончика на ул. Дворцовой, там где должен был строиться гипермаркет «Эпицентр», было заметно движение крана. Он стоял там и раньше – пригнали для будущего ограждения стройплощадки металлопрофилем, но в тот вечер с его помощью обратно на лафеты фур как раз и грузился тот самый профиль. Металлические листы громыхали на всю улицу, наводя ужас на прохожих.

Еще какое-то время на этом месте оставался строительный вагончик, в котором жили сторожа, но к сегодняшнему дню вывезен и он. Сейчас о том, что в районе центральной библиотеки планировалась гигантская стройка, напоминают летающие по пустырю грязные полиэтиленовые кульки и клочки картона.

Напомним, власти Краматорска не дали разрешения на строительство в данном районе строительного гипермаркета «Эпицентр». Затея понравилась всем, включая исполком и представителей депутатского корпуса, но к месту, которое выбрали застройщики, у большинства были претензии. Менять место своей дислокации в Краматорске фирма не захотела, поэтому поспешила покинуть пределы города. А чтобы снова не попасть в объективы камер и фотоаппаратов, сделала это практически под покровом ночи.

 Kramatorsk.INFO


Вернуться назад
На печать
Источник: http://www.kramatorsk.org/news.php?id=10&cat=2