Мобильная версия
Расширенный поиск

Apparat Gaming присоединяется к дистрибьюторской программе Powered By Relax;

Вслед за запуском своей новой игры Blender Blitz, вдохновленной летом, компания Relax Gaming, провайдер мультипродуктов B2B, добавила немецкого разработчика слотов Apparat Gaming к своей успешной дистрибьюторской программе Powered By.

Благодаря новому партнерству, игровая студия со штаб-квартирой в Берлине получит "значительную выгоду" от сетей выбора Relax в Германии и на основных рынках Европы.

Apparat Gaming Powered By Relax

Планы по запуску

Первые четыре онлайн-слота Apparat, получившие лицензию MGA, - 40 Sevens, Total Eclipse, Fruit Storm и Pharaoh Princess - уже готовятся к запуску у нескольких ведущих операторов в западноевропейской стране. Кроме того, в разработке находятся еще десять игр, шесть из которых будут выпускаться ежемесячно до конца 2022 года. Каждая из игр была специально разработана, чтобы отразить свой собственный уникальный взгляд на исконно немецкие игры.

Основанная в 2020 году, компания Apparat Gaming быстро освоила регулируемый рынок iGaming, который вступил в силу 1 июля 2021 года благодаря новому государственному договору об азартных играх (GluNeuRStV), сообщает https://eldi-casino.xyz/.

Команда основателей компании имеет более чем 70-летний опыт работы в наземных и онлайновых игорных заведениях, а также значительные навыки производства игр. Миссия компании заключается в разработке игр с немецким колоритом.

CPO заявили, что они "рады стать частью этого путешествия" и им "не терпится" увидеть, как будут развиваться новые отношения. "Я уверен, что они будут очень довольны невероятным охватом, который мы сможем им предложить".

Летний слот

Незадолго до заключения последней коммерческой сделки агрегатор и поставщик контента для iGaming запустил свой новый летний слот Blender Blitz с 243 игровыми автоматами. Идеально подходящий для игроков, предпочитающих высоковолатильный геймплей, 5-барабанный, 3-рядный спиннер имеет RTP 96,16%, максимальный выигрыш 25 000x и доступен для игры на всех устройствах.

Здесь выигрышные комбинации формируются, когда игроки высаживают три или более одинаковых символа на соседних барабанах, начиная с крайнего левого барабана. При этом все символы с низкими выплатами - киви, апельсины, лимоны и клубника - и символы среднего уровня - виноград, ананасы и вишни - удаляются, и остаются только символы с высокими выплатами - кубики льда, кувшин с соком и блендер. Более того, игрокам также предоставляется суперспин - гарантированно выигрышный спин с максимальным множителем 500x.

Особенности игры

Появляясь на пятом барабане только в основной игре, символ Eliminator либо отбрасывает один из символов низкой или средней стоимости, либо уничтожает все символы в поле зрения, способствуя их удалению и запуску бесплатных спинов.

Apparat Gaming Powered By Relax

Бесплатные вращения начисляются при уничтожении 15 символов низкой или средней стоимости. После удаления низких и средних символов во время бесплатных вращений они остаются на протяжении всего раунда. Бесплатные вращения заканчиваются, когда начисляется суперспин или когда потеряны все жизни. Потеря жизни происходит, когда во время бесплатных вращений на пятом барабане появляется невыигрышный спин и символ дополнительной жизни, который дает до трех дополнительных жизней. Точное количество дополнительных жизней отображается на символе.





<>
© 2001-2022 Kramatorsk.ORG - предприятия Краматорска
Использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на www.kramatorsk.org
121b0bd3f598e70faaa2401bb2f4ead0