Мобильная версия
Расширенный поиск
На главную Главная |
Меню

Новости Краматорска

Каталог продукции и услуг

Сайты организаций каталога

Ответы на вопросы

Наши партнеры

Важные телефоны

Гостиницы

Такси

История города

Фотогалерея

Карта города

Расписание транспорта

Гороскоп

Объявления

Органы власти

Города Украины



"Мой стоматолог"


Популярные категории

   Магазины, рынки   (44608 Просмотров)

   Услуги   (43418 Просмотров)

   Гос. учреждения   (38534 Просмотров)

   Медицина   (33372 Просмотров)

   Автотранспорт   (31138 Просмотров)

   Досуг   (27402 Просмотров)

   Образование, наука   (27103 Просмотров)

   Коммунальное хозяйство   (25551 Просмотров)

   Промышленность   (25456 Просмотров)

   Культура, искусство   (18216 Просмотров)




Новые фирмы

  СТО Volvo Construction Equipment, Volvo Trucks, Renault Trucks - Украина, Донецкая обл., Краматорск.

  ETS Group – це єдиний український офіційний дилер будівельної техніки Volvo. Також представник

  (23-06-2020)

  ДЕЛОТА - Украина, Донецкая обл., Краматорск.

  ТСЦ «ДЕЛОТА» предоставляет широкий ассортимент товаров и оборудования, разработку дизайн-проектов 2D

  (17-06-2020)

  WinLife Спецодежда - Украина, Донецкая обл., Краматорск.

  WinLife - это "конструктор",а не просто спецодежда!
Мы - опытная и сплоченная команда, которая


  (28-04-2020)

  Окна и Двери "Метелица" - Украина, Донецкая обл., Краматорск.

  Выгодные цены, СКИДКИ, интересные предложения, индивидуальные нестандартные решения!! Входные и межк

  (12-04-2020)

  Контемп - Украина, Донецкая обл., Краматорск.

  Магазин автомобильных запчастей для иномарок."Запчасти бывают дорогие и дешевые, надежные и нет

  (29-03-2020)



"Мой стоматолог"

В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию на вокзалах.

Краснолиманская дирекция

железнодорожных перевозок

Э.п. №  6031 Красный Лиман-Донецк

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Красный Лиман

-

-

15.20

Брусин

15.29

1

15.30

о.п. 10 км

 

1

 

о.п. Соболевка

 

1

 

Придонецкая

15.41

1

15.42

о.п. 17 км

 

1

 

Славянский Курорт

15.49

1

15.50

о.п. Карандашная ф-ка

 

1

 

о.п. Масложиркомбинат

 

1

 

Машчермет

16.00

1

16.01

Славянск

16.06

16

16.22

о.п. Совхоз

 

1

 

о.п. Герасимовка

 

1

 

о.п. Ясногорка

 

1

 

Шпичкино

16.38

1

16.39

о.п. Завод им. Ленина

 

1

 

о.п. Ворота КМЗ

 

1

 

Краматорск

16.49

2

16.51

о.п. Прокатчик

 

1

 

о.п. Пчелкино

 

1

 

о.п. Малотарановка

 

1

 

о.п. 1057 км

 

1

 

Дружковка

17.09

1

17.10

о.п. 1063 км  *

 

1

 

Кондратьевка

17.19

1

17.20

о.п. Дмитриевка

 

1

 

Константиновка

17.34

1

17.35

о.п. 6 км

 

1

 

Плещеевка

17.48

1

17.49

о.п. Клебанбык

 

1

 

Кривой Торец

17.57

1

17.58

о.п. Щербиновский

 

1

 

о.п. Обзорная

 

1

 

о.п. Химикатный

 

1

 

Фенольная

18.14

1

18.15

о.п. Железное

 

1

 

Петруньки

18.23

1

18.24

о.п. 34/35 км

 

1

 

Скотоватая

18.32

1

18.33

о.п. 38 км

 

1

 

о.п. 41 км

 

1

 

о.п. 47 км

 

1

 

Разъезд 2 км

 

1

 

Ясиноватая-зап.

18.58

1

18.59

Ясиноватая-горка

 

1

 

Ясиноватая-пасс.

19.06

3

19.09

О.п. 12км

 

1

 

Донецк-Северный

19.20

-

19.21

Донецк

19.35

-

-

·  остановка по требованию или при наличии пассажиров на платформе

Э.п. №  6006  Ясиноватая-Красный Лиман

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Ясиноватая-пасс.

-

-

18.23

Ясиноватая-горка

 

1

 

Ясиноватая-зап.

18.28

1

18.29

Разъезд 2км

 

1

 

Скотоватая

18.51

1

18.52

О.п. 34/35км

 

1

 

Петруньки

18.59

1

19.00

О.п. Железное

 

1

 

Фенольная

19.08

1

19.09

О.п. Химикатный

 

1

 

О.п. Обзорная

 

1

 

О.п. Щербиновский

 

1

 

Кривой Торец

19.23

1

19.24

Плещеевка

19.33

1

19.34

О.п. Пост 6 км

 

1

 

Константиновка

19.47

2

19.49

О.п. Дмитриевка

 

1

 

Кондратьевка

20.00

1

20.01

Дружковка

20.09

1

20.10

Краматорск

20.24

2

20.26

О.п. ворота КМХ

 

1

 

О.п. завод им. Ленина

 

1

 

Шпичкино

20.34

1

20.35

О.п. Ясногорка

 

1

 

Славянск

20.48

15

21.03

О.п. Совхоз

 

1

 

Машчермет

21.10

1

21.11

О.п. Масложиркомбинат

 

1

 

О.п. Карандашная фабрика

 

1

 

Славянский Курорт

21.21

1

21.22

Придонецкая

21.30

1

21.31

О.п. Соболевка

 

1

 

Брусин

21.41

1

21.42

Красный Лиман

21.55

-

-

Э.п. № 6097 Славянск-Донецк (через Фенольную).

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Славянск

  

3.52

о.п. Совхоз

 

1

 

о.п. Герасимовка

 

1

 

о.п. Ясногорка

 

1

 

Шпичкино

4.07

1

4.08

о.п. Завод им. Ленина

 

1

 

о.п. Ворота КМЗ

 

1

 

Краматорск

4.17

2

4.19

о.п. Прокатчик

 

1

 

о.п. Пчелкино

 

1

 

о.п. Малотарановка

 

1

 

о.п.1057 км

 

1

 

Дружковка

4.37

12

4.49

о.п.1063 км

 

1

 

Кондратьевка

4.59

1

5.00

о.п. Дмитриевка

 

1

 

Константиновка

5.14

1

5.15

о.п. 6 км

 

1

 

Плещеевка

5.28

1

5.29

о.п. Клебанбык

 

1

 

Кривой Торец

5.37

1

5.38

о.п. Щербиновский

 

1

 

о.п. Обзорный

 

1

 

о.п. Химикатный

 

1

 

Фенольная

5.53

1

5.54

о.п. Железное

 

1

 

Петруньки

6.01

1

6.02

о.п. 34/35 км

 

1

 

Скотоватая

6.09

1

6.10

о.п. 38 км

 

1

 

о.п. 41 км

 

1

 

о.п. 47 км

 

1

 

Разъезд 2 км

 

1

 

Ясиноватая-зап.

6.34

1

6.35

Ясиноватая-горка

 

1

 

Ясиноватая-пасс.

6.42

7

6.49

о.п.12 км

 

-

 

Донецк-северный

7.00

1

7.01

Донецк

7.15

  

Э.п. №  6008  Донецк-Славянск (через Фенольную)

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Донецк

-

-

7.42

Донецк-северный

 

1

 

О.п. 12 км

 

1

 

Ясиноватая-пасс.

8.09

9

8.18

Ясиноватая-горка

 

1

 

Ясиноватая-зап.

8.23

1

8.24

Разъезд 2км

 

1

 

О.п. 47 км

 

1

 

О.п. 41 км

 

1

 

О.п. 38 км

 

1

 

Скотоватая

8.51

1

8.52

О.п. 34/35км

 

1

 

Петруньки

9.00

1

9.01

О.п. Железное

 

1

 

Фенольная

9.09

4

9.13

О.п. Химикатный

 

1

 

О.п. Обзорная

 

1

 

О.п. Щербиновский

 

1

 

Кривой Торец

9.29

2

9.31

О.п. Клебанбык

 

1

 

Плещеевка

9.39

1

9.40

О.п. Пост 6 км

 

1

 

Константиновка

9.56

4

10.00

О.п. Дмитриевка

 

1

 

Кондратьевка

10.14

2

10.16

О.п. 1063 км

 

1

 

Дружковка

10.25

4

10.29

О.п. 1057 км

 

1

 

О.п. Малотарановка

 

1

 

О.п. Пчелкино

 

1

 

О.п. Прокатчик

 

1

 

Краматорск

10.48

4

10.52

О.п. ворота КМЗ

 

1

 

О.п. завод им. Ленина

 

1

 

Шпичкино

11.01

1

11.02

О.п. Ясногорка

 

1

 

О.п. Герасимовка

 

1

 

О.п. Совхоз

 

1

 

Славянск

11.18

-

-

Э.п. №  6015 Славянск-Донецк

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Славянск

  

5.08

о.п. Совхоз

 

1

 

о.п. Герасимовка

 

1

 

о.п. Ясногорка

 

1

 

Шпичкино

5.23

1

5.24

о.п. Завод им. Ленина

 

1

 

о.п. Ворота КМЗ

 

1

 

Краматорск

5.34

15

5.49

о.п. Прокатчик

 

1

 

о.п. Пчёлкино

 

1

 

о.п. Малотарановка

 

1

 

о.п. 1057 км

 

1

 

Дружковка

6.07

1

6.08

о.п. 1063 км

 

1

 

Кондратьевка

6.17

1

6.18

о.п. Дмитриевка

 

1

 

Константиновка

6.32

1

6.33

о.п. 1082 км

 

1

 

о.п. 1086 км

 

1

 

Дылеевка

6.49

1

6.50

о.п. 1093 км

 

1

 

Магдалиновка

7.00

1

7.01

о.п. Терриконная

 

1

 

Никитовка

7.18

3

7.21

Горловка

7.32

2

7.34

Пантелеймоновка

7.49

1

7.50

Путепровод

7.58

1

7.59

Криничная

8.04

1

8.05

Макеевка-пасс.

8.15

2

8.17

Ясиноватая-запад

8.30

1

8.31

Ясиноватая-пасс.

8.36

14

8.50

о.п.12 км

 

1

 

Донецк-северный

9.01

1

9.02

Донецк

9.16

  

Э.п. №  6016  Донецк-Славянск-Красный Лиман

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Донецк

-

-

10.07

Донецк-северный

10.21

1

10.22

О.п. 12 км

 

1

 

Ясиноватая-пасс.

10.33

2

10.35

Ясиноватая-зап.

10.40

1

10.41

Макеевка-пасс.

10.53

2

10.55

Криничная

11.04

1

11.05

Путепровод

11.10

1

11.11

Пантелеймоновка

11.19

1

11.20

Горловка

11.35

2

11.37

Никитовка

11.49

3

11.52

О.п. Терриконная

 

1

 

Магдалиновка

12.08

1

12.09

О.п. 1093 м

 

1

 

Дылеевка

12.19

1

12.20

О.п. 1086 км

 

1

 

О.п. 1082 км

 

1

 

Константиновка

12.36

2

12.38

О.п. Дмитриевка

 

1

 

Кондратьевка

12.52

1

12.53

О.п. 1063 км

 

1

 

Дружковка

13.02

1

13.03

О.п. 1057 км

 

1

 

О.п. Малотарановка

 

1

 

О.п. Пчелкино

 

1

 

О.п. Прокатчик

 

1

 

Краматорск

13.21

2

13.23

О.п. ворота КМЗ

 

1

 

О.п. завод им. Ленина

 

1

 

Шпичкино

13.33

1

13.34

О.п. Ясногорка

 

1

 

О.п. Герасимовка

 

1

 

О.п. Совхоз

 

1

 

Славянск

13.50

25

14.15

Машчермет

14.22

1

14.23

О.п. Масложиркомбинат

 

1

 

О.п. Карандашная фабрика

 

1

 

Славянский Курорт

14.33

2

14.35

О.п. 17 км

 

1

 

Придонецкая

14.43

2

14.45

О.п. Соболевка

 

1

 

О.п. Пост 10 км

 

1

 

Брусин

14.56

2

14.58

Красный Лиман

15.11

-

-

Э.п. №  6017 Славянск-Донецк 

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Славянск

-

-

7.24

о.п. Совхоз

 

1

 

о.п. Герасимовка

 

1

 

о.п. Ясногорка

 

1

 

Шпичкино

7.39

1

7.40

о.п. Завод им. Ленина

 

1

 

о.п. Ворота КМЗ

 

1

 

Краматорск

7.49

2

7.51

о.п. Прокатчик

 

1

 

о.п. Пчелкино

 

1

 

о.п. Малотарановка

 

1

 

о.п. 1057 км

 

1

 

Дружковка

8.09

12

8.21

о.п. 1063 км

 

1

 

Кондратьевка

8.30

1

8.31

о.п. Дмитриевка

 

1

 

Константиновка

8.45

1

8.46

о.п. 6 км

 

1

 

Плещеевка

8.59

1

9.00

о.п. Клебанбык

 

1

 

Кривой Торец

9.08

1

9.09

о.п. Щербиновский

 

1

 

о.п. Обзорная

 

1

 

о.п. Химикатный

 

1

 

Фенольная

9.24

1

9.25

о.п. Железное

 

1

 

Петруньки

9.33

1

9.34

о.п. 34/35 км

 

1

 

Скотоватая

9.42

1

9.43

о.п. 38 км

 

1

 

о.п. 41 км

 

1

 

о.п. 47 км

 

1

 

Разъезд 2 км

 

1

 

Ясиноватая-зап.

10.07

1

10.08

Ясиноватая-горка

 

1

 

Ясиноватая-пасс.

10.15

2

10.17

о.п. 12 км

 

1

 

Донецк-северный

10.28

1

10.29

Донецк

10.43

3

10.46

о.п. Кварцитный

 

1

 

Рутченково

11.03

1

11.04

Мандрыкино

11.12

1

11.13

Доля

11.22

-

-

Э.п. №  6018  Доля-Славянск-Языково

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Доля

-

-

12.03

Мандрыкино

12.13

1

12.14

Рутченково

12.24

1

12.25

О.п. Кварцитный

 

1

 

Донецк

12.46

7

12.53

Донецк-северный

13.07

1

13.08

О.п. 12 км

 

1

 

Ясиноватая-пасс.

13.19

6

13.25

Ясиноватая-горка

 

1

 

Ясиноватая-зап.

13.30

1

13.31

Разъезд 2км

 

1

 

О.п. 47 км

 

1

 

О.п. 41 км

 

1

 

О.п. 38 км

 

1

 

Скотоватая

13.58

1

13.59

О.п. 34/35км

 

1

 

Петруньки

14.07

1

14.08

О.п. Железное

 

1

 

Фенольная

14.16

1

14.17

О.п. Химикатный

 

1

 

О.п. Обзорная

 

1

 

О.п. Щербиновский

 

1

 

Кривой Торец

14.33

1

14.34

О.п. Клебанбык

 

1

 

Плещеевка

14.42

1

14.43

О.п. Пост 6 км

 

1

 

Константиновка

14.59

2

14.01

О.п. Дмитриевка

 

1

 

Кондратьевка

15.15

1

15.16

О.п. 1063 км

 

1

 

Дружковка

15.25

1

15.26

О.п. 1057 км

 

1

 

О.п. Малотарановка

 

1

 

О.п. Пчелкино

 

1

 

О.п. Прокатчик

 

1

 

Краматорск

15.45

2

15.47

О.п. ворота КМЗ

 

1

 

О.п. завод им. Ленина

 

1

 

Шпичкино

15.57

1

15.58

О.п. Ясногорка

 

1

 

О.п. Герасимовка

 

1

 

О.п. Совхоз

 

1

 

Славянск

16.15

10

16.25

О.п. 1032 км

 

1

 

О.п. Прилужный 1

 

1

 

О.п. Прилужный 2

 

1

 

О.п. Прилужный 3

 

1

 

Шидловская

16.44

1

16.45

О.п. Черкасский

 

1

 

О.п. Знаменский

 

1

 

О.п. Прелестнянский

 

1

 

Бантышево

17.00

1

17.01

О.п. Торецкий

 

1

 

О.п. Некременко

 

1

 

Гусаровка

17.14

1

17.15

О.п. Дерезовка

 

1

 

О.п. Надеждовка

 

1

 

Барвенково

17.28

1

17.29

О.п. Чайкин мост

 

1

 

Языково

17.41

-

-

Э.п. №  6023 Красный Лиман-Донецк 

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Красный Лиман  

13.05

Брусин

13.16

1

13.17

о.п. 10 км

 

1

 

о.п. Соболевка

 

1

 

Придонецкая

13.27

1

13.28

О.п. 17 км.

 

1

 

Славянский Курорт

13.36

1

13.37

о.п. Карандашная ф-ка

 

1

 

о.п. Масложиркомбинат

 

1

 

Машчермет

13.47

1

13.48

Славянск

13.55

15

14.10

о.п. Совхоз

 

1

 

о.п. Герасимовка

 

1

 

о.п. Ясногорка

 

1

 

Шпичкино

14.25

1

14.26

о.п. Завод им. Ленина

 

1

 

о.п. Ворота КМЗ

 

1

 

Краматорск

14.35

2

14.37

о.п. Прокатчик

 

1

 

о.п. Пчелкино

 

1

 

о.п. Малотарановка

 

1

 

о.п. 1057 км

 

1

 

Дружковка

14.54

1

14.55

о.п. 1063 км

 

1

 

Кондратьевка

15.04

1

15.05

о.п. Дмитриевка

 

1

 

Константиновка

15.19

2

15.21

о.п. Пост 6 км

 

1

 

Плещеевка

15.35

1

15.36

о.п. Клебанбык

 

1

 

Кривой Торец

15.44

1

15.45

о.п. Щербиновский

 

1

 

о.п. Обзорная

 

1

 

о.п. Химикатный

 

1

 

Фенольная

16.01

1

16.02

о.п. Железное

 

1

 

Петруньки

16.10

1

16.11

о.п. 34/35 км

 

1

 

Скотоватая

16.19

1

16.20

о.п. 38 км

 

1

 

о.п. 41 км

 

1

 

о.п. 47 км

 

1

 

Разъезд 2 км

 

1

 

Ясиноватая-зап.

16.45

1

16.46

Ясиноватая-горка

 

1

 

Ясиноватая-пасс.

16.53

2

16.55

Донецк-северный

17.06

1

17.07

Донецк

17.21

  

Э.п. №  6032  Ясиноватая-Славянск

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Ясиноватая-пасс.

-

-

20.25

Ясиноватая-горка

 

1

 

Ясиноватая-зап.

20.30

1

20.31

Разъезд 2км

 

1

 

О.п. 47 км

 

1

 

О.п. 41 км

 

1

 

О.п. 38 км

 

1

 

Скотоватая

20.56

1

20.57

О.п. 34/35км

 

1

 

Петруньки

21.04

1

21.05

О.п. Железное

 

1

 

Фенольная

21.13

1

21.14

О.п. Химикатный

 

1

 

О.п. Обзорная

 

1

 

О.п. Щербиновский

 

1

 

Кривой Торец

21.29

1

21.30

О.п. Клебанбык

 

1

 

Плещеевка

21.38

1

21.39

О.п. Пост 6 км

 

1

 

Константиновка

21.53

2

21.55

О.п. Дмитриевка

 

1

 

Кондратьевка

22.10

12

22.22

О.п. 1063 км

 

1

 

Дружковка

22.32

1

22.33

О.п. 1057 км

 

1

 

О.п. Малотарановка

 

1

 

О.п. Пчелкино

 

1

 

О.п. Прокатчик

 

1

 

Краматорск

22.51

1

22.52

О.п. ворота КМЗ

 

1

 

О.п. завод им. Ленина

 

1

 

Шпичкино

23.01

1

23.02

О.п. Ясногорка

 

1

 

О.п. Герасимовка

 

1

 

О.п. Совхоз

 

1

 

Славянск

23.17

-

-

Э.п. №  6033 Языково-Донецк

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Языково

  

18.56

о.п. Чайкин мост

 

1

 

Барвенково

19.07

1

19.08

о.п. Надеждовка

 

1

 

о.п. Дерезовка

 

1

 

Гусаровка

19.21

1

19.22

о.п. Некременко

 

1

 

о.п. Торецкий

 

1

 

Бантышево

19.35

1

19.36

о.п. Прелестнянский

 

1

 

о.п. Знаменский

 

1

 

о.п. Черкасский

 

1

 

Шидловская

19.52

1

19.53

о.п. Прилужный 3

 

1

 

о.п. Прилужный 2

 

1

 

о.п. Прилужный 1

 

1

 

о.п. 1032 км

 

1

 

Славянск

20.13

10

20.23

о.п. Совхоз

 

1

 

о.п. Герасимовка

 

1

 

о.п. Ясногорка

 

1

 

Шпичкино

20.38

1

20.39

о.п. Завод им. Ленина

 

1

 

о.п. Ворота КМЗ

 

1

 

Краматорск

20.48

2

20.50

о.п. Прокатчик

 

1

 

о.п. Пчелкино

 

1

 

о.п. Малотарановка

 

1

 

о.п. 1057 км

 

1

 

Дружковка

21.08

1

21.09

о.п. 1063 км  *

 

1

 

Кондратьевка

21.18

1

21.19

о.п. Дмитриевка

 

1

 

Константиновка

21.33

2

21.35

о.п. 6 км

 

1

 

Плещеевка

21.49

1

21.50

о.п. Клебанбык

 

1

 

Кривой Торец

21.59

1

22.00

о.п.Щербиновский

 

1

 

о.п. Обзорная

 

1

 

о.п. Химикатный

 

1

 

Фенольная

22.17

23

22.40

о.п. Железное

 

1

 

Петруньки

22.48

1

22.49

о.п. 34/35 км

 

1

 

Скотоватая

22.57

1

22.58

о.п. 38 км

 

1

 

о.п. 41 км

 

1

 

о.п. 47 км

 

1

 

Разъезд 2 км

 

1

 

Ясиноватая-зап.

23.21

1

23.22

Ясиноватая-горка

 

1

 

Ясиноватая-пасс.

23.29

4

23.33

о.п. 12 км

 

1

 

Донецк-северный

23.44

1

23.45

Донецк

23.59

  
  * остановка по требованию или при наличии пассажиров на платформе.

Э.п. №  6041 Красный Лиман-Ясиноватая

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Красный Лиман  

4.40

Брусин

4.50

1

4.51

о.п. Соболевка

 

1

 

Придонецкая

5.00

1

5.01

Славянский Курорт

5.06

1

5.07

о.п. Карандашная ф-ка

 

1

 

о.п. Масложиркомбинат

 

1

 

Машчермет

5.17

1

5.18

о.п. Совхоз

 

1

 

Славянск

 

-

 

о.п. Ясногорка

 

1

 

Шпичкино

5.31

1

5.32

о.п. Завод им. Ленина

 

1

 

о.п. Ворота КМЗ

 

1

 

Краматорск

5.41

2

5.43

Дружковка

5.55

1

5.56

Кондратьевка

6.03

1

6.04

о.п. Дмитриевка

 

1

 

Константиновка

6.18

2

6.20

о.п. Пост 6 км

 

1

 

Плещеевка

6.33

1

6.34

Кривой Торец

6.41

1

6.42

о.п. Щербиновский

 

1

 

о.п. Обзорная

 

1

 

о.п. Химикатный

 

1

 

Фенольная

6.57

1

6.58

о.п. Железное

 

1

 

Петруньки

7.05

1

7.06

о.п. 34/35 км

 

1

 

Скотоватая

7.13

1

7.14

Разъезд 2 км

 

1

 

Ясиноватая-зап.

7.31

1

7.32

Ясиноватая-горка

 

1

 

Ясиноватая-пасс.

7.38

  

Э.п. №  6063 Лозовая-Краматорск

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Лозовая

  

15.56

о.п. пост 4 км

 

1

 

о.п. 934 км

 

1

 

о.п. Рудаево

 

1

 

Близнецы

16.19

1

16.20

о.п. 950 км

 

1

 

о.п. Бурбулатово

 

1

 

Дубово

16.35

1

16.36

о.п. Пригожее

 

1

 

Гавриловка

16.49

1

16.50

о.п. Григоровка

 

1

 

Языково

17.05

1

17.06

о.п. Чайкин мост

 

1

 

Барвенково

17.17

1

17.18

о.п. Надеждовка

 

1

 

о.п. Дерезовка

 

1

 

Гусаровка

17.31

12

17.43

о.п. Некременко

 

1

 

о.п. Торецкий

 

1

 

Бантышево

17.56

1

17.57

о.п. Прелестнянский

 

1

 

о.п. Знаменский

 

1

 

о.п. Черкасский

 

1

 

Шидловская

18.13

1

18.14

о.п. Прилужный 3

 

1

 

о.п. Прилужный 2

 

1

 

о.п. Прилужный 1

 

1

 

о.п. 1032 км

 

1

 

Славянск

18.34

10

18.44

о.п. Совхоз

 

1

 

о.п. Герасимовка

 

1

 

о.п. Ясногорка

 

1

 

Шпичкино

18.59

1

19.00

о.п. Завод им. Ленина

 

1

 

о.п. Ворота КМЗ

 

1

 

Краматорск

19.09

  

Э.п. №  6074  Дебальцево-Углегорск-Никитовка-Славянск-Кр.Лиман

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Дебальцево

-

-

5.50

О.п. Абрикосовый

 

1

 

Булавин

5.57

1

5.58

О.п. 1067 км

 

1

 

Углегорск

6.05

1

6.06

О.п. Каютово

 

1

 

Байрак

6.21

1

6.22

О.п. Солнечный

 

1

 

Никитовка

6.37

10

6.47

О.п. Терриконная

 

1

 

Магдалиновка

7.02

1

7.03

О.п. 1093 км

 

1

 

Дылеевка

7.12

1

7.13

О.п 1086 км

 

1

 

О.п. 1082 км

 

1

 

Константиновка

7.29

2

7.31

О.п. Дмитриевка

 

1

 

Кондратьевка

7.45

10

7.55

О.п. 1063 км

 

1

 

Дружковка

8.04

1

8.05

О.п. 1057 км

 

1

 

О.п. Малотарановка

 

1

 

О.п. Пчелкино

 

1

 

О.п. Прокатчик

 

1

 

Краматорск

8.22

2

8.24

О.п. ворота КМЗ

 

1

 

О.п. завод им. Ленина

 

1

 

Шпичкино

8.34

1

8.35

О.п. Ясногорка

 

1

 

О.п. Герасимовка

 

1

 

О.п. Совхоз

 

1

 

Славянск

8.51

13

9.04

Машчермет

9.13

1

9.14

О.п. Масложиркомбинат

 

1

 

О.п. Карандашная фабрика

 

1

 

Славнякий Курорт

9.24

1

9.25

О.п. 17 км

 

1

 

Придонецкая

9.33

1

9.34

О.п. Соболевка

 

1

 

О.п. 10 км

 

1

 

Брусин

9.45

1

9.46

Красный Лиман

9.59

-

-

Э.п. №  6076  Депрерадовка-Дебальцево-Славянск

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Депрерадовка

-

-

19.35

О.п. Платформа 6

 

1

 

О.п. Платформа 5

 

1

 

О.п. Платформа 3

 

1

 

Дебальцево

19.50

15

20.05

О.п. Абрикосовый

 

1

 

Булавин

20.12

1

20.13

О.п. 1067 км

 

1

 

Углегорск

20.20

1

20.21

О.п. Каютово

 

1

 

Байрак

20.46

1

20.47

О.п. Солнечный

 

1

 

Никитовка

20.52

8

21.00

О.п. Терриконная

 

1

 

Магдалиновка

21.15

1

21.16

О.п. 1093 км

 

1

 

Дылеевка

21.25

1

21.26

О.п 1086 км

 

1

 

О.п. 1082 км

 

1

 

Константиновка

21.42

1

21.43

О.п. Дмитриевка

 

1

 

Кондратьевка

21.57

1

21.58

О.п. 1063 км

 

1

 

Дружковка

22.07

1

22.08

О.п. 1057 км

 

1

 

О.п. Малотарановка

 

1

 

О.п. Пчелкино

 

1

 

О.п. Прокатчик

 

1

 

Краматорск

22.26

1

22.27

О.п. ворота КМЗ

 

1

 

О.п. завод им. Ленина

 

1

 

Шпичкино

22.36

1

22.37

О.п. Ясногорка

 

1

 

О.п. Герасимовка

 

1

 

О.п. Совхоз

 

1

 

Славянск

22.53

-

-

Э.п. №  6096  Донецк-Славянск-Красный Лиман

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Донецк

-

-

4.04

Донецк-северный

 

1

 

О.п. 12 км

 

1

 

Ясиноватая-пасс.

4.30

6

4.36

Ясиноватая-горка

 

1

 

Ясиноватая-зап.

4.42

1

4.43

Разъезд 2 км

 

1

 

О.п. 47 км

 

1

 

О.п. 41 км

 

1

 

О.п. 38 км

 

1

 

Скотоватая

5.08

1

5.09

О.п. 34/35

 

1

 

Петруньки

5.17

1

5.18

О.п. Железное

 

1

 

Фенольная

5.26

1

5.27

О.п. Химикатный

 

1

 

О.п. Обзорная

 

1

 

О.п. Щербиновский

 

1

 

Кривой Торец

5.41

1

5.42

О.п. Клебанбык

 

1

 

Плещеевка

5.50

1

5.51

О.п. Пост 6 км

 

1

 

Константиновка

6.07

2

6.09

О.п. Дмитриевка

 

1

 

Кондратьевка

6.23

1

6.24

О.п. 1063 км

 

1

 

Дружковка

6.32

1

6.33

О.п. 1057 км

 

1

 

О.п. Малотарановка

 

1

 

О.п. Пчелкино

 

1

 

О.п. Прокатчик

 

1

 

Краматорск

6.50

2

6.52

О.п. ворота КМЗ

 

1

 

О.п. завод им. Ленина

 

1

 

Шпичкино

7.01

1

7.02

О.п. Ясногорка

 

1

 

О.п. Герасимовка

 

1

 

О.п. Совхоз

 

1

 

Славянск

7.18

15

7.33

Машчермет

7.40

1

7.41

О.п. Масложиркомбинат

 

1

 

О.п. Карандашная фабрика

 

1

 

Славянский Курорт

7.53

1

7.54

О.п. 17 км

 

1

 

Придонецкая

8.02

1

8.03

О.п. Соболевка

 

1

 

О.п. Пост 10 км

 

1

 

Брусин

8.14

1

8.15

Красный Лиман

8.28

-

-

Э.п. №  6201 Изюм-Красный Лиман-Краматорск

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Изюм

-

-

5.49

о.п. Подгорки

 

1

 

о.п. Яхнычев

 

1

 

Букино

6.06

1

6.07

о.п. 390 км

 

1

 

о.п. Ярёмовка

 

1

 

о.п. Приятный

 

1

 

Святогорск

6.24

2

6.26

о.п. Ёлочный

 

1

 

о.п. Яровая

 

1

 

о.п. Новосёловка

 

1

 

Форпостная

6.43

2

6.45

о.п. 416 км  *

 

1

 

о.п. Коллективный

 

1

 

о.п. Зелёный Клин

 

1

 

о.п. Новаторская

 

1

 

о.п. Электровозная

 

1

 
Красный Лиман

7.09

4

7.13

Брусин

7.24

1

7.25

о.п. 10 км

 

1

 

о.п. Соболевка

 

1

 

Придонецкая

7.35

1

7.36

о.п. 17 км.

 

1

 

Славянский Курорт

7.44

1

7.45

о.п. Карандашная ф-ка

 

1

 

о.п. Масложиркомбинат

 

1

 

Машчермет

7.55

1

7.56

Славянск

8.02

15

8.17

о.п. Совхоз

 

1

 

о.п. Герасимовка

 

1

 

о.п. Ясногорка

 

1

 

Шпичкино

8.32

1

8.33

о.п. Завод им. Ленина

 

1

 

о.п. Ворота КМЗ

 

1

 

Краматорск

8.42

-

-

  * остановка по требованию или при наличии пассажиров на платформе

Э.п. №  6206  Никитовка-Красный Лиман

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Никитовка

-

-

4.15

О.п. Терриконная

 

1

 

Магдалиновка

4.30

1

4.31

О.п. 1093 км

 

1

 

Дылеевка

4.40

1

4.41

О.п. 1086 км

 

1

 

О.п. 1082 км

 

1

 

Константиновка

4.57

2

4.59

О.п. Дмитриевка

 

1

 

Кондратьевка

5.13

1

5.14

О.п. 1063 км

 

1

 

Дружковка

5.23

1

5.24

О.п. 1057 км

 

1

 

О.п. Малотарановка

 

1

 

О.п. Пчелкино

 

1

 

О.п. Прокатчик

 

1

 

Краматорск

5.42

2

5.44

О.п. ворота КМЗ

 

1

 

О.п. завод им. Ленина

 

1

 

Шпичкино

5.53

1

5.54

О.п. Ясногорка

 

1

 

О.п. Герасимовка

 

1

 

О.п. Совхоз

 

1

 

Славянск

6.10

15

6.25

Машчермет

6.32

1

6.33

О.п. Масложиркомбинат

 

1

 

О.п. Карандашная фабрика

 

1

 

Славянский Курорт

6.43

1

6.44

О.п. 17 км

 

1

 

Придонецкая

6.52

1

6.53

О.п. Соболевка

 

1

 

О.п. Пост 10 км

 

1

 

Брусин

7.04

1

7.05

Красный Лиман

7.18

-

-

Э.п. №  6262  Краматорск-Славянск

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Краматорск  

1.16

Ворота КМЗ 

1

 
Завод им. Ленина 

1

 
Шпичкино

1.25

1

1.26

О.п. Ясногорка 

1

 
О.п. Герасимовка 

1

 
О.п. Совхоз 

1

 

Славянск

1.42

  

Э.п. №  6247  Славянск-Горловка

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Славянск

  

3.39

о.п. Совхоз

 

-

 

о.п. Герасимовка

 

-

 

о.п. Ясногорка

 

-

 

Шпичкино

3.49

1

3.50

о.п. завод им. Ленина

 

-

 

о.п. ворота КМЗ

 

-

 

Краматорск

3.56

1

3.57

о.п. Прокатчик

 

-

 

о.п. Пчёлкино

 

-

 

о.п. Малотарановка

 

-

 

о.п. 1057 км

 

-

 

Дружковка

4.09

1

4.10

о.п. 1063 км  *

 

-

 

Кондратьевка

4.18

1

4.19

о.п. Дмитриевка

 

-

 

Константиновка

4.29

1

4.30

о.п. 1082 км  *

 

1

 

о.п. 1086 км

 

1

 

Дылеевка

4.46

1

4.47

о.п. 1093 км

 

1

 

Магдалиновка

4.58

1

4.59

о.п. Терриконная

 

1

 

Никитовка

5.14

3

5.17

Горловка

5.30

  

Э.п. №  6251  Языково-Краматорск

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Языково

  

4.28

о.п. Чайкин мост

 

1

 

Барвенково

4.39

1

4.40

о.п. Надеждовка

 

1

 

о.п. Дерезовка

 

1

 

Гусаровка

4.53

1

4.54

о.п. Некременко

 

1

 

о.п. Торецкий

 

1

 

Бантышево

5.06

1

5.07

о.п. Прелестнянский

 

1

 

о.п. Знаменский

 

1

 

о.п. Черкасский

 

1

 

Шидловская

5.22

1

5.23

о.п. Прилужный 3

 

1

 

о.п. Прилужный 2

 

1

 

о.п. Прилужный 1

 

1

 

о.п. 1032 км

 

1

 

Славянск

5.42

8

5.50

о.п. Совхоз

 

1

 

о.п. Герасимовка

 

1

 

о.п. Ясногорка

 

1

 

Шпичкино

6.05

1

6.06

о.п. завод им. Ленина

 

1

 

о.п. ворота КМЗ

 

1

 

Краматорск

6.15

  

Э.п. №  6252  Краматорск-Близнецы

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Краматорск

-

-

7.31

О.п. Ворота КМЗ

 

1

 

О.п. Завод им. Ленина

 

1

 

Шпичкино

7.41

1

7.42

О.п. Ясногорка

 

1

 

О.п. Герасимовка

 

1

 

О.п. Совхоз

 

1

 

Славянск

7.58

10

8.08

о.п. 1032 км.

 

1

 

о.п. Прилужный 1

 

1

 

о.п. Прилужный 2

 

1

 

о.п. Прилужный 3

 

1

 

Шидловская

8.28

1

8.29

о.п. Черкасский

 

1

 

о.п. Знаменский

 

1

 

о.п. Прелестнянский

 

1

 

Бантышево

8.45

10

8.55

о.п. Торецкий

 

1

 

о.п. Некременко

 

1

 

Гусаровка

9.08

1

9.09

о.п. Дерезовка

 

1

 

о.п. Надеждовка

 

1

 

Барвенково

9.22

1

9.23

о.п. Чайкин мост

 

1

 

Языково

9.34

1

9.35

о.п. Григоровка

 

1

 

Гавриловка

9.50

1

9.51

о.п. Пригожее

 

1

 

Дубово

10.04

1

10.05

о.п. Бурбулатово

 

1

 

о.п. 950 км.

 

1

 

Близнецы

10.20

-

-

Э.п. №  6254  Краматорск-Близнецы

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Краматорск

-

-

20.32

О.п. Ворота КМЗ

 

1

 

О.п. Завод им. Ленина

 

1

 

Шпичкино

20.41

1

20.42

О.п. Ясногорка

 

1

 

О.п. Герасимовка

 

1

 

О.п. Совхоз

 

1

 

Славянск

20.58

10

20.59

о.п. 1032 км.

 

1

 

о.п. Прилужный 1

 

1

 

о.п. Прилужный 2

 

1

 

о.п. Прилужный 3

 

1

 

Шидловская

21.27

1

21.28

о.п. Черкасский

 

1

 

о.п. Знаменский

 

1

 

о.п. Прелестнянский

 

1

 

Бантышево

21.51

1

21.52

о.п. Торецкий

 

1

 

о.п. Некременко

 

1

 

Гусаровка

22.04

1

22.05

о.п. Дерезовка

 

1

 

о.п. Надеждовка

 

1

 

Барвенково

22.18

1

22.19

о.п. Чайкин мост

 

-

 

Языково

22.28

1

22.29

о.п. Григоровка

 

-

 

Гавриловка

22.42

1

22.43

о.п. Пригожее

 

-

 

Дубово

22.54

1

22.55

о.п. Бурбулатово

 

-

 

о.п. 950 км.

 

-

 

Близнецы

23.08

-

-

Э.п. №  6257  Славянск-Никитовка

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Славянск

-

-

20.38

о.п. Совхоз

 

1

 

о.п. Герасимовка

 

1

 

о.п. Ясногорка

 

1

 

Шпичкино

20.53

1

20.54

о.п. Завод им. Ленина

 

1

 

о.п. Ворота КМЗ

 

1

 

Краматорск

21.03

1

21.04

о.п. Прокатчик

 

1

 

о.п. Пчёлкино

 

1

 

о.п. Малотарановка

 

1

 

о.п. 1057 км

 

1

 

Дружковка

21.21

1

21.22

о.п. 1063 км  *

 

1

 

Кондратьевка

21.31

1

21.32

о.п. Дмитриевка

 

1

 

Константиновка

21.46

1

21.47

о.п. 1086 км

 

1

 

Дылеевка

22.03

1

22.04

о.п. 1093 км

 

1

 

Магдалиновка

22.15

1

22.16

о.п. Терриконная

 

1

 

Никитовка

22.31

-

-

  *  остановка по требованию или при наличии пассажиров на платформе

Э.п. №  6258  Краматорск-Языково

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Краматорск

-

-

19.23

О.п. Ворота КМЗ

 

1

 

О.п. Завод им. Ленина

 

1

 

Шпичкино

19.32

1

19.33

О.п. Ясногорка

 

1

 

О.п. Герасимовка

 

1

 

О.п. Совхоз

 

1

 

Славянск

19.49

10

19.59

о.п. 1032 км.

 

1

 

о.п. Прилужный 1

 

1

 

о.п. Прилужный 2

 

1

 

о.п. Прилужный 3

 

1

 

Шидловская

20.19

1

20.20

о.п. Черкасский

 

1

 

о.п. Знаменский

 

1

 

о.п. Прелестнянский

 

1

 

Бантышево

20.36

1

20.37

о.п. Торецкий

 

1

 

о.п. Некременко

 

1

 

Гусаровка

20.50

1

20.51

о.п. Дерезовка

 

1

 

о.п. Надеждовка

 

1

 

Барвенково

21.04

1

21.05

о.п. Чайкин мост

 

1

 

Языково

21.16

-

-

Э.п. №  6289  Лозовая-Славянск-Горловка

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Лозовая

  

13.28

О.п. 4 км

 

1

 

О.п. 934 км

 

1

 

О.п. Рудаево

 

1

 

Близнецы

13.51

1

13.52

О.п. 950 км.

 

1

 

О.п. Бурбулатово

 

1

 

Дубово

14.07

1

14.08

О.п. Пригожее

 

1

 

Гавриловка

14.21

1

14.22

О.п. Григоровка

 

1

 

Языково

14.37

1

14.38

О.п. Чайкин мост

 

1

 

Барвенково

14.49

4

14.53

О.п. Надеждовка

 

1

 

О.п. Дерезовка

 

1

 

Гусаровка

15.07

1

15.08

О.п. Некременко

 

1

 

О.п. Торецкий

 

1

 

Бантышево

15.21

1

15.22

О.п. Прелестнянский

 

1

 

О.п. Знаменский

 

1

 

О.п. Черкасский

 

1

 

Шидловская

15.38

1

15.39

О.п. Прилужный 3

 

1

 

О.п. Прилужный 2

 

1

 

О.п. Прилужный 1

 

1

 

О.п. 1032 км

 

1

 

Славянск

16.00

6

16.06

о.п. Совхоз

 

1

 

о.п. Герасимовка

 

1

 

о.п. Ясногорка

 

1

 

Шпичкино

16.24

1

16.25

о.п. Завод им. Ленина

 

1

 

о.п. Ворота КМЗ

 

1

 

Краматорск

16.35

22

16.57

о.п. Прокатчик

 

1

 

о.п. Пчёлкино

 

1

 

о.п. Малотарановка

 

1

 

о.п. 1057 км

 

1

 

Дружковка

17.17

1

17.18

о.п. 1063 км

 

1

 

Кондратьевка

17.28

1

17.29

о.п. Дмитриевка

 

1

 

Константиновка

17.44

2

17.46

о.п. 1082 км

 

1

 

о.п. 1086 км

 

1

 

Дылеевка

18.04

1

18.05

о.п. 1093 км

 

1

 

Магдалиновка

18.17

1

18.18

о.п. Терриконная

 

1

 

Никитовка

18.33

3

18.36

Горловка

18.48

  

Э.п. №  6281  Близнецы-Славянск-Горловка

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Близнецы

  

10.47

О.п. 950 км.

 

1

 

О.п. Бурбулатово

 

1

 

Дубово

11.02

1

11.03

о.п. Пригожее

 

1

 

Гавриловка

11.16

1

11.17

о.п. Григоровка

 

1

 

Языково

11.32

1

11.33

о.п. Чайкин мост

 

1

 

Барвенково

11.44

3

11.47

о.п. Надеждовка

 

1

 

о.п. Дерезовка

 

1

 

Гусаровка

12.00

1

12.01

о.п. Некременко

 

1

 

о.п. Торецкий

 

1

 

Бантышево

12.14

1

12.15

о.п. Прелестнянский

 

1

 

о.п. Знаменский

 

1

 

о.п. Черкасский

 

1

 

Шидловская

12.31

1

12.32

о.п. Прилужный 3

 

1

 

о.п. Прилужный 2

 

1

 

о.п. Прилужный 1

 

1

 

о.п. 1032 км

 

1

 

Славянск

12.52

15

13.07

о.п. Совхоз

 

1

 

о.п. Герасимовка

 

1

 

о.п. Ясногорка

 

1

 

Шпичкино

13.24

1

13.25

о.п. завод им. Ленина

 

1

 

о.п. Ворота КМЗ

 

1

 

Краматорск

13.35

2

13.37

о.п. Прокатчик

 

1

 

о.п. Пчёлкино

 

1

 

о.п. Малотарановка

 

1

 

о.п. 1057 км

 

1

 

Дружковка

13.57

1

13.58

о.п. 1063 км

 

1

 

Кондратьевка

14.08

1

14.09

о.п. Дмитриевка

 

1

 

Константиновка

14.08

1

14.09

о.п. 1082 км

 

1

 

о.п. 1086 км

 

1

 

Дылеевка

14.42

1

14.43

о.п. 1093 км

 

1

 

Магдалиновка

14.55

1

14.56

о.п. Терриконная

 

1

 

Никитовка

15.12

3

15.15

Горловка

15.27

  

Э.п. №  6282  Горловка-Славянск-Красный Лиман

Ежедневно

Наименование раздельного пункта

Прибытие

Стоянка

Отправление

Горловка

-

-

16.33

Никитовка

16.45

3

16.48

О.п. Терриконная

 

1

 

Магдалиновка

17.03

1

17.04

О.п. 1093 км

 

1

 

Дылеевка

17.13

1

17.14

О.п. 1086 км

 

1

 

О.п. 1082 км

 

1

 

Константиновка

17.31

2

17.33

О.п. Дмитриевка

 

1

 

Кондратьевка

17.48

1

17.49

О.п. 1063 км

 

1

 

Дружковка

17.59

1

18.00

О.п. 1057 км

 

1

 

О.п. Малотарановка

 

1

 

О.п. Пчелкино

 

1

 

О.п. Прокатчик

 

1

 

Краматорск

18.18

2

18.20

О.п. ворота КМЗ

 

1

 

О.п. завод им. Ленина

 

1

 

Шпичкино

18.29

1

18.30

О.п. Ясногорка

 

1

 

О.п. Герасимовка

 

1

 

О.п. Совхоз

 

1

 

Славянск

18.46

15

19.01

Машчермет

19.07

1

19.08

О.п. Масложиркомбинат

 

1

 

О.п. Карандашная фабрика

 

1

 

Славянский Курорт

19.18

1

19.19

О.п. 17 км

 

1

 

Придонецкая

19.27

1

19.28

О.п. Соболевка

 

1

 

О.п. 10 км

 

1

 

Брусин

19.39

1

19.40

Красный Лиман

19.53

-

-

Мой блокнот (0)

Помощь

    Вы просматриваете информационную страницу.



"Мой стоматолог"


Особенные компании

  Сбербанк России, Дочерний банк, ОАО, Краматорское отделение - Украина, Донецкая обл., Краматорск.

  Банк зарегистрирован Национальным банком Украины 15 июня 2001 года под регистрационным номером 277.А

  Общеобразовательная полная средняя школа № 4 - Украина, Донецкая обл., Краматорск.

  Общеобразовательная полная средняя школа № 20 - Украина, Донецкая обл., Краматорск.

  Общеобразовательная полная средняя школа № 10 - Украина, Донецкая обл., Краматорск.

  Общеобразовательная школоа с профильным обучением.


  Общеобразовательная полная средняя школа № 13 - Украина, Донецкая обл., Краматорск.


Популярные фирмы

  "Мой стоматолог" - Украина, Донецкая обл., Краматорск.

  Красивая улыбка - это символ здоровья, это символ счастья, залог успеха! http://mydantist.com/К ваши

  (48813 Просмотров с 12-02-2010)

  Гостиница "Краматорск" - Украина, Донецкая обл., Краматорск.

  www.kramhotel.dn.ua
Гостиница "Краматорск" самая большая гостиница Краматорска. Она рас


  (58671 Просмотров с 01-09-2010)

  ООО "Сателит сервис" - Украина, Донецкая обл., Краматорск.

  Услуги Интернет для частных лиц и организаций.Абонентский отдел работает по адресу ул.Дворцовая 10,

  (36018 Просмотров с 12-02-2010)

  Детское территориальное медицинское объединение (ДТМО) - Украина, Донецкая обл., Краматорск.

  лор, нервопатолог (06264) 3-14-03
педиатричное отделение (06264) 3-12-48
отделение новорожденн


  (31330 Просмотров с 29-03-2012)

  Сауна, баня "Корона" - Украина, Донецкая обл., Краматорск.

  (38508 Просмотров с 05-02-2011)


Продукция и услуги




Адреса фирмы и филиалов. Ассортимент продукции.
finfanera.ru
века окна страница
1veka.ru
© 2001-2020 Kramatorsk.ORG - предприятия Краматорска
Использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на www.kramatorsk.org