База отдыха "Приволье" [Гостиница "Краматорск"]
ГК «Краматорск» располагает базой отдыха «Приволье», обустроенной для отдыха в любой сезон. Она расположена в живописном экологически чистом уголке Славянского района, вблизи села Приволье, всего в 15 минутах езды от Краматорска.
Это современный туристический комплекс, который включает трехэтажную гостиницу на 14 номеров, 5 из которых двухкомнатные номера класса «люкс». Четыре номера «люкс» имеют кухни и весь необходимый инвентарь. В каждом номере - кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, душ с горячей водой, санузел.
Шесть отдельных коттеджей выполненных по уникальной технологии домов-срубов, имеют индивидуальные подъезды, индивидуальные подходы к озеру с пирсами. Коттеджи рассчитаны на 2 семьи, имеют 2 входа, веранду. Оснащены современным оборудованием: кухней, кондиционером, спутниковым телевидением, душевой комнатой, туалетом..
Оборудованные места для отдыха в зеленой зоне. Места оборудованы столами с навесами, с подведенным электричеством, мангалами, контейнерами для мусора, биотуалетами. Берег
с песчаными пляжами.
На территории построено новое кафе в этно-стиле – «Колыба». Есть бар.
Возможна организация питания от 1-разового, до полного пансиона.
В гостиничном корпусе расположен банкетный зал на 60 чел. В зале камин, музыкальный центр, телевизор с караоке. Бильярд в летнее время в павильоне.
На первом этаже располагается сауна и бассейн. Из сауны есть выход к озеру.
Гостиничный корпус располагает комнатой для оздоровления, в ...
Страна: Украина
Область: Донецкая
Город: Краматорск
Почтовый адрес: ул. Курортная 1
Мобильный телефон: 095 875 90 96
Контактное лицо: Управляющий Виктор Иванович
URL / Адрес сайта: http://www.kramhotel.dn.ua/privolie
На печать